Cтроительство дорог, благоустройство территории

Компания ООО «ДорМастер» работает в области дорожного строительства в Краснодаре, Краснодарском крае и республике Адыгея с 2002 года. Специализация нашей организации: строительство дорог, ремонт автомобильных дорог, благоустройство территории, ландшафтный дизайн и озеленение территории.

Помимо строительства наша компания осуществляет перевозку сыпучих грузов (инертных материалов) из любого карьера в любую точку Краснодарского края на хороших условиях для Заказчика.

ООО «ДорМастер» имеет большую материально-техническую базу, в которую входит собственный асфальто-бетонный завод, асфальтоукладчики разных моделей, катки дорожные и грунтовые, экскаваторы, погрузчики (мини погрузчики), автогрейдер, трал для перевозки строительной и дорожной техники, автосамосвалы, квалифицированные механизаторы, рабочие, инженерно-технический персонал и многое другое.

ООО «ДорМастер» выполняет дорожные работы любой сложности качественно на выгодных условиях в кратчайшие сроки. Производит асфальтирование дорог, сдаёт в аренду дорожную и строительную технику. Перевезет любые инертные материалы собственными автомобилями из карьеров, осуществляет продажу асфальто-бетонной смеси (асфальта), производит укладку тротуарной плитки, установку бортового камня (бордюр). Производит работы по ландшафтному дизайну и озеленению территории, геодезические работы, вертикальная планировка (земляные работы). Все вышеперечисленные работы выполняются собственными силами, собственной техникой из собственных материалов (никаких посредников).

Наш опыт

За свое время существования компания выполняла работы по г. Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея. Вот например не многие из них:

  • благоустройство территории Кукурузно-калибровочного завода в ст. Ладожской
  • строительство рулевых полос на аэродромах АгроКомплекса Кубань
  • строительство площадок и проездов для производственных баз ООО «ТехноНиколь», ООО «Кормилица» и многих других
  • благоустройство и озеленение территории жилых домов для ООО «Девелопмент Юг», ООО « НефтестройИндустрияЮг», ОАО «КраснодарСтрой», ООО «ЕвропаИнвест», ООО «ОБД», ООО «ЮРСК»
  • благоустройство и озеленение на территории храма Александра Невского в г. Краснодаре
  • ремонт дорог, тротуаров, игровых детских площадок в парках Чистяковская роща и Солнечный остров
  • ремонт автомобильных дорог, тротуаров, придомовых территорий г. Краснодара
  • ремонт автомобильных дорог, тротуаров в Краснодарском крае и республике Адыгея

ООО «ДорМастер» сотрудничает с различными Администрациями городских, районных, поселковых поселений, такими как г. Абинска, г. Хадыженска, г. Белореченска, г. Армавира, г. Кореновска, муниципальное образование г. Краснодара Карасунского округа и многими другими по г. Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея. От многих Администраций компании были вручены грамоты и благодарности за добросовестное отношение и добросовестный труд.

Если Вас интересую наши услуги или у Вас есть вопросы, звоните нам по телефону: 7(918) 194-26-26 или отправьте запрос через эту страницу.

См. также
Наверх